Дата Время День Соперники Результат
13.09.2019 00:00 Пятница Агидель (Уфа) - Динамо СПб -:-
14.09.2019 00:00 Суббота Агидель (Уфа) - Динамо СПб -:-
14.09.2019 00:00 Суббота Сборная Свердловской области - Арктик-Университет (Ухта) -:-
14.09.2019 00:00 Суббота Торнадо - СКИФ -:-
14.09.2019 00:00 Суббота КРС Ванке Рэйз - Бирюса (Красноярск) -:-
15.09.2019 00:00 Воскресенье Сборная Свердловской области - Арктик-Университет (Ухта) -:-
15.09.2019 00:00 Воскресенье Торнадо - СКИФ -:-
15.09.2019 00:00 Воскресенье КРС Ванке Рэйз - Бирюса (Красноярск) -:-
18.09.2019 00:00 Среда Агидель (Уфа) - Арктик-Университет (Ухта) -:-
18.09.2019 00:00 Среда Сборная Свердловской области - Динамо СПб -:-
18.09.2019 00:00 Среда Торнадо - Бирюса (Красноярск) -:-
18.09.2019 00:00 Среда КРС Ванке Рэйз - СКИФ -:-
19.09.2019 00:00 Четверг Агидель (Уфа) - Арктик-Университет (Ухта) -:-
19.09.2019 00:00 Четверг Сборная Свердловской области - Динамо СПб -:-
19.09.2019 00:00 Четверг Торнадо - Бирюса (Красноярск) -:-
19.09.2019 00:00 Четверг КРС Ванке Рэйз - СКИФ -:-
30.09.2019 00:00 Понедельник СКИФ - Агидель (Уфа) -:-
30.09.2019 00:00 Понедельник Бирюса (Красноярск) - Сборная Свердловской области -:-
01.10.2019 00:00 Вторник СКИФ - Агидель (Уфа) -:-
01.10.2019 00:00 Вторник Бирюса (Красноярск) - Сборная Свердловской области -:-
01.10.2019 00:00 Вторник Динамо СПб - Арктик-Университет (Ухта) -:-
02.10.2019 00:00 Среда Динамо СПб - Арктик-Университет (Ухта) -:-
04.10.2019 00:00 Пятница Торнадо - КРС Ванке Рэйз -:-
04.10.2019 00:00 Пятница СКИФ - Сборная Свердловской области -:-
04.10.2019 00:00 Пятница Бирюса (Красноярск) - Агидель (Уфа) -:-
05.10.2019 00:00 Суббота Торнадо - КРС Ванке Рэйз -:-
05.10.2019 00:00 Суббота СКИФ - Сборная Свердловской области -:-
05.10.2019 00:00 Суббота Бирюса (Красноярск) - Агидель (Уфа) -:-
10.10.2019 00:00 Четверг Агидель (Уфа) - Торнадо -:-
10.10.2019 00:00 Четверг Сборная Свердловской области - КРС Ванке Рэйз -:-
10.10.2019 00:00 Четверг Динамо СПб - СКИФ -:-
10.10.2019 00:00 Четверг Арктик-Университет (Ухта) - Бирюса (Красноярск) -:-
11.10.2019 00:00 Пятница Агидель (Уфа) - Торнадо -:-
11.10.2019 00:00 Пятница Сборная Свердловской области - КРС Ванке Рэйз -:-
11.10.2019 00:00 Пятница Динамо СПб - СКИФ -:-
11.10.2019 00:00 Пятница Арктик-Университет (Ухта) - Бирюса (Красноярск) -:-
14.10.2019 00:00 Понедельник Агидель (Уфа) - КРС Ванке Рэйз -:-
14.10.2019 00:00 Понедельник Сборная Свердловской области - Торнадо -:-
14.10.2019 00:00 Понедельник Динамо СПб - Бирюса (Красноярск) -:-
14.10.2019 00:00 Понедельник Арктик-Университет (Ухта) - СКИФ -:-
15.10.2019 00:00 Вторник Агидель (Уфа) - КРС Ванке Рэйз -:-
15.10.2019 00:00 Вторник Сборная Свердловской области - Торнадо -:-
15.10.2019 00:00 Вторник Динамо СПб - Бирюса (Красноярск) -:-
15.10.2019 00:00 Вторник Арктик-Университет (Ухта) - СКИФ -:-
19.10.2019 00:00 Суббота Торнадо - Арктик-Университет (Ухта) -:-
20.10.2019 00:00 Воскресенье Агидель (Уфа) - Сборная Свердловской области -:-
20.10.2019 00:00 Воскресенье Торнадо - Арктик-Университет (Ухта) -:-
21.10.2019 00:00 Понедельник Агидель (Уфа) - Сборная Свердловской области -:-
22.10.2019 00:00 Вторник СКИФ - Бирюса (Красноярск) -:-
23.10.2019 00:00 Среда Торнадо - Динамо СПб -:-
23.10.2019 00:00 Среда КРС Ванке Рэйз - Арктик-Университет (Ухта) -:-
23.10.2019 00:00 Среда СКИФ - Бирюса (Красноярск) -:-
24.10.2019 00:00 Четверг Торнадо - Динамо СПб -:-
24.10.2019 00:00 Четверг КРС Ванке Рэйз - Арктик-Университет (Ухта) -:-
27.10.2019 00:00 Воскресенье КРС Ванке Рэйз - Динамо СПб -:-
28.10.2019 00:00 Понедельник КРС Ванке Рэйз - Динамо СПб -:-
13.11.2019 00:00 Среда СКИФ - Торнадо -:-
13.11.2019 00:00 Среда Бирюса (Красноярск) - КРС Ванке Рэйз -:-
14.11.2019 00:00 Четверг СКИФ - Торнадо -:-
14.11.2019 00:00 Четверг Бирюса (Красноярск) - КРС Ванке Рэйз -:-
14.11.2019 00:00 Четверг Динамо СПб - Агидель (Уфа) -:-
14.11.2019 00:00 Четверг Арктик-Университет (Ухта) - Сборная Свердловской области -:-
15.11.2019 00:00 Пятница Динамо СПб - Агидель (Уфа) -:-
15.11.2019 00:00 Пятница Арктик-Университет (Ухта) - Сборная Свердловской области -:-
17.11.2019 00:00 Воскресенье Бирюса (Красноярск) - Торнадо -:-
18.11.2019 00:00 Понедельник Арктик-Университет (Ухта) - Агидель (Уфа) -:-
18.11.2019 00:00 Понедельник СКИФ - КРС Ванке Рэйз -:-
18.11.2019 00:00 Понедельник Бирюса (Красноярск) - Торнадо -:-
18.11.2019 00:00 Понедельник Динамо СПб - Сборная Свердловской области -:-
19.11.2019 00:00 Вторник Динамо СПб - Сборная Свердловской области -:-
19.11.2019 00:00 Вторник Арктик-Университет (Ухта) - Агидель (Уфа) -:-
20.11.2019 00:00 Среда СКИФ - КРС Ванке Рэйз -:-
25.11.2019 00:00 Понедельник Агидель (Уфа) - СКИФ -:-
25.11.2019 00:00 Понедельник Сборная Свердловской области - Бирюса (Красноярск) -:-
26.11.2019 00:00 Вторник Агидель (Уфа) - СКИФ -:-
26.11.2019 00:00 Вторник Сборная Свердловской области - Бирюса (Красноярск) -:-
27.11.2019 00:00 Среда КРС Ванке Рэйз - Торнадо -:-
27.11.2019 00:00 Среда Арктик-Университет (Ухта) - Динамо СПб -:-
28.11.2019 00:00 Четверг КРС Ванке Рэйз - Торнадо -:-
28.11.2019 00:00 Четверг Арктик-Университет (Ухта) - Динамо СПб -:-
29.11.2019 00:00 Пятница Агидель (Уфа) - Бирюса (Красноярск) -:-
29.11.2019 00:00 Пятница Сборная Свердловской области - СКИФ -:-
30.11.2019 00:00 Суббота Агидель (Уфа) - Бирюса (Красноярск) -:-
30.11.2019 00:00 Суббота Сборная Свердловской области - СКИФ -:-
14.01.2020 00:00 Вторник Торнадо - Агидель (Уфа) -:-
15.01.2020 00:00 Среда Торнадо - Агидель (Уфа) -:-
18.01.2020 00:00 Суббота Торнадо - Сборная Свердловской области -:-
18.01.2020 00:00 Суббота КРС Ванке Рэйз - Агидель (Уфа) -:-
18.01.2020 00:00 Суббота СКИФ - Динамо СПб -:-
18.01.2020 00:00 Суббота Бирюса (Красноярск) - Арктик-Университет (Ухта) -:-
19.01.2020 00:00 Воскресенье Торнадо - Сборная Свердловской области -:-
19.01.2020 00:00 Воскресенье КРС Ванке Рэйз - Агидель (Уфа) -:-
19.01.2020 00:00 Воскресенье СКИФ - Динамо СПб -:-
19.01.2020 00:00 Воскресенье Бирюса (Красноярск) - Арктик-Университет (Ухта) -:-
22.01.2020 00:00 Среда КРС Ванке Рэйз - Сборная Свердловской области -:-
22.01.2020 00:00 Среда СКИФ - Арктик-Университет (Ухта) -:-
22.01.2020 00:00 Среда Бирюса (Красноярск) - Динамо СПб -:-
23.01.2020 00:00 Четверг КРС Ванке Рэйз - Сборная Свердловской области -:-
23.01.2020 00:00 Четверг СКИФ - Арктик-Университет (Ухта) -:-
23.01.2020 00:00 Четверг Бирюса (Красноярск) - Динамо СПб -:-
15.02.2020 00:00 Суббота Динамо СПб - Торнадо -:-
15.02.2020 00:00 Суббота Арктик-Университет (Ухта) - КРС Ванке Рэйз -:-
16.02.2020 00:00 Воскресенье Динамо СПб - Торнадо -:-
16.02.2020 00:00 Воскресенье Арктик-Университет (Ухта) - КРС Ванке Рэйз -:-
19.02.2020 00:00 Среда Сборная Свердловской области - Агидель (Уфа) -:-
19.02.2020 00:00 Среда Бирюса (Красноярск) - СКИФ -:-
19.02.2020 00:00 Среда Динамо СПб - КРС Ванке Рэйз -:-
19.02.2020 00:00 Среда Арктик-Университет (Ухта) - Торнадо -:-
20.02.2020 00:00 Четверг Сборная Свердловской области - Агидель (Уфа) -:-
20.02.2020 00:00 Четверг Бирюса (Красноярск) - СКИФ -:-
20.02.2020 00:00 Четверг Динамо СПб - КРС Ванке Рэйз -:-
20.02.2020 00:00 Четверг Арктик-Университет (Ухта) - Торнадо -:-