Дата Время День Соперники Результат Резюме
01.09.2019 15:30 (МСК) Воскресенье ЦСКА (Москва) - Авангард (Омск) -:-
02.09.2019 17:00 (МСК) Понедельник Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) -:-
02.09.2019 17:00 (МСК) Понедельник Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
02.09.2019 17:00 (МСК) Понедельник Трактор (Челябинск) - Витязь (Подольск) -:-
02.09.2019 19:10 (МСК) Понедельник Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
02.09.2019 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Мск - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
02.09.2019 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) -:-
03.09.2019 14:00 (МСК) Вторник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
03.09.2019 15:30 (МСК) Вторник Сибирь (Новосибирск) - Амур (Хабаровск) -:-
03.09.2019 16:30 (МСК) Вторник Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) -:-
03.09.2019 18:30 (МСК) Вторник Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омск) -:-
03.09.2019 19:30 (МСК) Вторник ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) -:-
04.09.2019 14:30 (МСК) Среда Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
04.09.2019 17:00 (МСК) Среда Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Подольск) -:-
04.09.2019 17:00 (МСК) Среда Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) -:-
04.09.2019 17:00 (МСК) Среда Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
04.09.2019 19:00 (МСК) Среда Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) -:-
04.09.2019 19:30 (МСК) Среда Динамо Мск - Динамо Мн (Минск) -:-
04.09.2019 19:30 (МСК) Среда ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
04.09.2019 19:30 (МСК) Среда Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
05.09.2019 15:30 (МСК) Четверг Сибирь (Новосибирск) - Адмирал (Владивосток) -:-
05.09.2019 16:30 (МСК) Четверг Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) -:-
05.09.2019 19:00 (МСК) Четверг Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) -:-
06.09.2019 17:00 (МСК) Пятница Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
06.09.2019 17:00 (МСК) Пятница Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Подольск) -:-
06.09.2019 19:00 (МСК) Пятница Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
06.09.2019 19:30 (МСК) Пятница Авангард (Омск) - Северсталь (Череповец) -:-
06.09.2019 19:30 (МСК) Пятница Динамо Мск - Спартак (Москва) -:-
06.09.2019 19:30 (МСК) Пятница ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) -:-
06.09.2019 19:30 (МСК) Пятница ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
07.09.2019 10:00 (МСК) Суббота Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) -:-
07.09.2019 13:30 (МСК) Суббота Сибирь (Новосибирск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
07.09.2019 16:00 (МСК) Суббота Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) -:-
07.09.2019 17:00 (МСК) Суббота ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) -:-
08.09.2019 10:00 (МСК) Воскресенье Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) -:-
08.09.2019 10:00 (МСК) Воскресенье Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Барыс (Астана) -:-
08.09.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Авангард (Омск) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
08.09.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) -:-
09.09.2019 14:30 (МСК) Понедельник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Барыс (Астана) -:-
09.09.2019 17:00 (МСК) Понедельник Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
09.09.2019 19:00 (МСК) Понедельник Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) -:-
09.09.2019 19:30 (МСК) Понедельник Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) -:-
09.09.2019 19:30 (МСК) Понедельник Витязь (Подольск) - Динамо Мск -:-
10.09.2019 12:30 (МСК) Вторник Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) -:-
10.09.2019 19:00 (МСК) Вторник Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) -:-
10.09.2019 19:30 (МСК) Вторник СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирск) -:-
10.09.2019 19:30 (МСК) Вторник Спартак (Москва) - Авангард (Омск) -:-
11.09.2019 12:00 (МСК) Среда Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) -:-
11.09.2019 12:30 (МСК) Среда Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) -:-
11.09.2019 19:00 (МСК) Среда Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
11.09.2019 19:00 (МСК) Среда Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) -:-
11.09.2019 19:00 (МСК) Среда Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) -:-
12.09.2019 17:00 (МСК) Четверг Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) -:- Резюме
12.09.2019 19:10 (МСК) Четверг Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирск) -:-
12.09.2019 19:30 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - Динамо Мск -:-
12.09.2019 19:30 (МСК) Четверг Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) -:-
12.09.2019 19:30 (МСК) Четверг Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) -:-
13.09.2019 12:30 (МСК) Пятница Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) -:-
13.09.2019 19:00 (МСК) Пятница Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
13.09.2019 19:00 (МСК) Пятница Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) -:-
13.09.2019 19:30 (МСК) Пятница СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) -:-
14.09.2019 10:00 (МСК) Суббота Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Трактор (Челябинск) -:-
14.09.2019 14:30 (МСК) Суббота Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) -:- Резюме
14.09.2019 17:00 (МСК) Суббота Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
14.09.2019 17:00 (МСК) Суббота Северсталь (Череповец) - Динамо Мск -:-
14.09.2019 17:00 (МСК) Суббота Витязь (Подольск) - Сибирь (Новосибирск) -:-
14.09.2019 17:00 (МСК) Суббота Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) -:-
15.09.2019 10:00 (МСК) Воскресенье Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Трактор (Челябинск) -:-
15.09.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омск) -:-
15.09.2019 17:00 (МСК) Воскресенье СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) -:-
15.09.2019 17:10 (МСК) Воскресенье Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
16.09.2019 19:00 (МСК) Понедельник Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) -:-
16.09.2019 19:30 (МСК) Понедельник ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) -:-
16.09.2019 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) -:-
17.09.2019 16:30 (МСК) Вторник Барыс (Астана) - Спартак (Москва) -:-
17.09.2019 17:00 (МСК) Вторник Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омск) -:-
17.09.2019 17:00 (МСК) Вторник Салават Юлаев (Уфа) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:- Резюме
17.09.2019 19:00 (МСК) Вторник Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
17.09.2019 19:30 (МСК) Вторник Динамо Мск - Адмирал (Владивосток) -:-
17.09.2019 19:30 (МСК) Вторник ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
18.09.2019 15:30 (МСК) Среда Сибирь (Новосибирск) - Трактор (Челябинск) -:-
18.09.2019 19:10 (МСК) Среда Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) -:-
18.09.2019 19:30 (МСК) Среда Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) -:-
18.09.2019 19:30 (МСК) Среда Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) -:-
19.09.2019 17:00 (МСК) Четверг Автомобилист (Екатеринбург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
19.09.2019 17:00 (МСК) Четверг Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) -:-
19.09.2019 17:00 (МСК) Четверг Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омск) -:- Резюме
19.09.2019 19:30 (МСК) Четверг Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
19.09.2019 19:30 (МСК) Четверг Динамо Мск - СКА (Санкт-Петербург) -:-
19.09.2019 19:30 (МСК) Четверг ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
19.09.2019 19:30 (МСК) Четверг ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) -:-
20.09.2019 15:30 (МСК) Пятница Сибирь (Новосибирск) - Амур (Хабаровск) -:-
20.09.2019 16:30 (МСК) Пятница Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) -:-
20.09.2019 19:00 (МСК) Пятница Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) -:-
21.09.2019 14:30 (МСК) Суббота Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) -:-
21.09.2019 14:30 (МСК) Суббота Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:- Резюме
21.09.2019 15:00 (МСК) Суббота Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) -:-
21.09.2019 17:00 (МСК) Суббота Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
21.09.2019 17:00 (МСК) Суббота ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) -:-
21.09.2019 17:10 (МСК) Суббота Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) -:-
21.09.2019 17:30 (МСК) Суббота Динамо Мск - Динамо Р (Рига) -:-
22.09.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Авангард (Омск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
22.09.2019 17:00 (МСК) Воскресенье СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Подольск) -:-
23.09.2019 15:30 (МСК) Понедельник Сибирь (Новосибирск) - Ак Барс (Казань) -:-
23.09.2019 17:00 (МСК) Понедельник Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
23.09.2019 19:00 (МСК) Понедельник Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) -:-
23.09.2019 19:30 (МСК) Понедельник Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) -:-
23.09.2019 19:30 (МСК) Понедельник СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) -:-
24.09.2019 12:00 (МСК) Вторник Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) -:-
24.09.2019 19:00 (МСК) Вторник Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) -:-
24.09.2019 19:30 (МСК) Вторник Витязь (Подольск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
24.09.2019 19:30 (МСК) Вторник Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
25.09.2019 17:00 (МСК) Среда Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) -:-
25.09.2019 17:00 (МСК) Среда Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) -:-
25.09.2019 18:30 (МСК) Среда Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) -:-
25.09.2019 19:30 (МСК) Среда Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) -:-
26.09.2019 12:00 (МСК) Четверг Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) -:-
26.09.2019 19:00 (МСК) Четверг Нефтехимик (Нижнекамск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
26.09.2019 19:00 (МСК) Четверг Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) -:-
26.09.2019 19:30 (МСК) Четверг СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
26.09.2019 19:30 (МСК) Четверг Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
26.09.2019 19:30 (МСК) Четверг ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мск -:-
27.09.2019 17:00 (МСК) Пятница Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) -:-
27.09.2019 19:30 (МСК) Пятница Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) -:-
28.09.2019 10:00 (МСК) Суббота Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирск) -:-
28.09.2019 16:00 (МСК) Суббота Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
28.09.2019 17:00 (МСК) Суббота Ак Барс (Казань) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
28.09.2019 17:00 (МСК) Суббота Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) -:-
28.09.2019 17:00 (МСК) Суббота Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
28.09.2019 17:00 (МСК) Суббота Авангард (Омск) - Спартак (Москва) -:-
28.09.2019 17:00 (МСК) Суббота Витязь (Подольск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
28.09.2019 17:00 (МСК) Суббота СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мск -:-
29.09.2019 15:00 (МСК) Воскресенье Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) -:-
29.09.2019 17:30 (МСК) Воскресенье Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) -:-
30.09.2019 12:30 (МСК) Понедельник Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирск) -:-
30.09.2019 16:30 (МСК) Понедельник Барыс (Астана) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
30.09.2019 19:00 (МСК) Понедельник Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
30.09.2019 19:30 (МСК) Понедельник Авангард (Омск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
30.09.2019 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Мск - Йокерит (Хельсинки) -:-
30.09.2019 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
01.10.2019 17:00 (МСК) Вторник Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) -:-
01.10.2019 17:00 (МСК) Вторник Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) -:- Резюме
01.10.2019 19:10 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) -:-
01.10.2019 19:30 (МСК) Вторник Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) -:-
02.10.2019 12:30 (МСК) Среда Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирск) -:-
02.10.2019 19:00 (МСК) Среда Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
02.10.2019 19:00 (МСК) Среда Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) -:-
02.10.2019 19:30 (МСК) Среда Динамо Мск - Северсталь (Череповец) -:-
02.10.2019 19:30 (МСК) Среда Динамо Р (Рига) - Авангард (Омск) -:-
03.10.2019 12:00 (МСК) Четверг Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
03.10.2019 16:30 (МСК) Четверг Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
03.10.2019 17:00 (МСК) Четверг Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) -:-
03.10.2019 19:10 (МСК) Четверг Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) -:-
03.10.2019 19:30 (МСК) Четверг ЦСКА (Москва) - Витязь (Подольск) -:-
04.10.2019 17:00 (МСК) Пятница Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) -:- Резюме
04.10.2019 19:30 (МСК) Пятница ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омск) -:-
05.10.2019 10:00 (МСК) Суббота Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
05.10.2019 13:30 (МСК) Суббота Сибирь (Новосибирск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
05.10.2019 15:00 (МСК) Суббота Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мск -:-
05.10.2019 15:00 (МСК) Суббота Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
05.10.2019 17:00 (МСК) Суббота СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) -:-
05.10.2019 17:00 (МСК) Суббота ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) -:-
05.10.2019 17:00 (МСК) Суббота Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) -:-
06.10.2019 14:00 (МСК) Воскресенье Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) -:-
06.10.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омск) -:-
06.10.2019 17:00 (МСК) Воскресенье ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) -:-
06.10.2019 17:10 (МСК) Воскресенье Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) -:-
07.10.2019 12:30 (МСК) Понедельник Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
07.10.2019 15:30 (МСК) Понедельник Сибирь (Новосибирск) - Динамо Мск -:-
07.10.2019 17:00 (МСК) Понедельник Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) -:-
07.10.2019 17:00 (МСК) Понедельник Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:- Резюме
07.10.2019 19:30 (МСК) Понедельник СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) -:-
07.10.2019 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Р (Рига) - Витязь (Подольск) -:-
08.10.2019 18:30 (МСК) Вторник Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) -:-
08.10.2019 19:00 (МСК) Вторник Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) -:-
08.10.2019 19:30 (МСК) Вторник ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) -:-
09.10.2019 14:30 (МСК) Среда Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
09.10.2019 17:00 (МСК) Среда Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) -:- Резюме
09.10.2019 17:00 (МСК) Среда Трактор (Челябинск) - Динамо Мск -:-
09.10.2019 19:00 (МСК) Среда Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) -:-
09.10.2019 19:00 (МСК) Среда Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) -:-
09.10.2019 19:30 (МСК) Среда Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) -:-
10.10.2019 14:30 (МСК) Четверг Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
10.10.2019 17:00 (МСК) Четверг Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) -:-
10.10.2019 19:00 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) -:-
10.10.2019 19:30 (МСК) Четверг Авангард (Омск) - Амур (Хабаровск) -:-
10.10.2019 19:30 (МСК) Четверг СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
11.10.2019 15:30 (МСК) Пятница Сибирь (Новосибирск) - Барыс (Астана) -:-
11.10.2019 18:30 (МСК) Пятница Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) -:-
11.10.2019 19:00 (МСК) Пятница Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) -:-
11.10.2019 19:00 (МСК) Пятница Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
12.10.2019 15:00 (МСК) Суббота Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) -:-
12.10.2019 17:00 (МСК) Суббота Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
12.10.2019 17:00 (МСК) Суббота Авангард (Омск) - Динамо Р (Рига) -:-
12.10.2019 17:00 (МСК) Суббота Динамо Мск - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
12.10.2019 17:00 (МСК) Суббота Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) -:-
13.10.2019 10:00 (МСК) Воскресенье Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Локомотив (Ярославль) -:-
13.10.2019 16:00 (МСК) Воскресенье Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
13.10.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
13.10.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Витязь (Подольск) - Динамо Мн (Минск) -:-
13.10.2019 17:00 (МСК) Воскресенье ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) -:-
14.10.2019 16:30 (МСК) Понедельник Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) -:-
14.10.2019 17:00 (МСК) Понедельник Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) -:-
14.10.2019 19:00 (МСК) Понедельник Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
14.10.2019 19:00 (МСК) Понедельник Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирск) -:-
14.10.2019 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Мск - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
15.10.2019 12:00 (МСК) Вторник Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) -:-
15.10.2019 14:30 (МСК) Вторник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Северсталь (Череповец) -:-
15.10.2019 19:30 (МСК) Вторник Авангард (Омск) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
15.10.2019 19:30 (МСК) Вторник Витязь (Подольск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
16.10.2019 16:30 (МСК) Среда Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) -:-
16.10.2019 19:30 (МСК) Среда Динамо Мск - ЦСКА (Москва) -:-
16.10.2019 19:30 (МСК) Среда Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирск) -:-
16.10.2019 19:30 (МСК) Среда ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
17.10.2019 12:00 (МСК) Четверг Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) -:-
17.10.2019 12:30 (МСК) Четверг Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) -:-
17.10.2019 19:00 (МСК) Четверг Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) -:-
17.10.2019 19:00 (МСК) Четверг Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
17.10.2019 19:10 (МСК) Четверг Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
17.10.2019 19:30 (МСК) Четверг Витязь (Подольск) - Трактор (Челябинск) -:-
18.10.2019 17:00 (МСК) Пятница Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омск) -:-
18.10.2019 19:30 (МСК) Пятница ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирск) -:-
19.10.2019 10:00 (МСК) Суббота Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) -:-
19.10.2019 10:00 (МСК) Суббота Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Мск -:-
19.10.2019 14:30 (МСК) Суббота Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) -:- Резюме
19.10.2019 16:00 (МСК) Суббота Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
19.10.2019 17:00 (МСК) Суббота ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) -:-
20.10.2019 14:00 (МСК) Воскресенье Барыс (Астана) - Витязь (Подольск) -:-
20.10.2019 15:00 (МСК) Воскресенье Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омск) -:-
20.10.2019 17:00 (МСК) Воскресенье СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) -:-
20.10.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
21.10.2019 12:00 (МСК) Понедельник Амур (Хабаровск) - Динамо Мск -:-
21.10.2019 14:30 (МСК) Понедельник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ХК Сочи (Сочи) -:-
21.10.2019 17:00 (МСК) Понедельник Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) -:-
21.10.2019 19:00 (МСК) Понедельник Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) -:-
21.10.2019 19:30 (МСК) Понедельник ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
22.10.2019 15:30 (МСК) Вторник Сибирь (Новосибирск) - Витязь (Подольск) -:-
22.10.2019 17:00 (МСК) Вторник Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омск) -:- Резюме
22.10.2019 18:30 (МСК) Вторник Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) -:-
22.10.2019 19:10 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) -:-
22.10.2019 19:30 (МСК) Вторник СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
23.10.2019 12:00 (МСК) Среда Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) -:-
23.10.2019 12:30 (МСК) Среда Адмирал (Владивосток) - Динамо Мск -:-
23.10.2019 17:00 (МСК) Среда Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) -:-
23.10.2019 19:30 (МСК) Среда Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) -:-
24.10.2019 17:00 (МСК) Четверг Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Подольск) -:- Резюме
24.10.2019 19:00 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) -:-
24.10.2019 19:00 (МСК) Четверг Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
24.10.2019 19:00 (МСК) Четверг Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) -:-
24.10.2019 19:30 (МСК) Четверг ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) -:-
25.10.2019 12:30 (МСК) Пятница Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) -:-
25.10.2019 17:00 (МСК) Пятница Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
25.10.2019 19:10 (МСК) Пятница Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) -:-
25.10.2019 19:30 (МСК) Пятница Авангард (Омск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
26.10.2019 15:00 (МСК) Суббота Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) -:-
26.10.2019 17:00 (МСК) Суббота Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) -:-
26.10.2019 17:00 (МСК) Суббота Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
26.10.2019 17:00 (МСК) Суббота Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) -:-
27.10.2019 13:30 (МСК) Воскресенье Сибирь (Новосибирск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
27.10.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Авангард (Омск) - ЦСКА (Москва) -:-
27.10.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Витязь (Подольск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
27.10.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) -:-
27.10.2019 17:10 (МСК) Воскресенье Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
28.10.2019 19:00 (МСК) Понедельник Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) -:-
28.10.2019 19:00 (МСК) Понедельник Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) -:-
28.10.2019 19:00 (МСК) Понедельник Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
29.10.2019 15:30 (МСК) Вторник Сибирь (Новосибирск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
29.10.2019 16:30 (МСК) Вторник Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
29.10.2019 19:00 (МСК) Вторник Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) -:-
29.10.2019 19:30 (МСК) Вторник Динамо Мск - Авангард (Омск) -:-
29.10.2019 19:30 (МСК) Вторник Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) -:-
29.10.2019 19:30 (МСК) Вторник ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
29.10.2019 20:30 (МСК) Вторник Динамо Р (Рига) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
30.10.2019 17:00 (МСК) Среда Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) -:-
30.10.2019 19:00 (МСК) Среда Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) -:-
30.10.2019 19:00 (МСК) Среда Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) -:-
30.10.2019 19:30 (МСК) Среда Витязь (Подольск) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
31.10.2019 15:30 (МСК) Четверг Сибирь (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) -:-
31.10.2019 16:30 (МСК) Четверг Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
31.10.2019 19:00 (МСК) Четверг Торпедо (Нижний Новгород) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
31.10.2019 19:30 (МСК) Четверг Динамо Мск - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
31.10.2019 19:30 (МСК) Четверг Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) -:-
31.10.2019 19:30 (МСК) Четверг Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) -:-
01.11.2019 17:00 (МСК) Пятница Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) -:-
01.11.2019 19:30 (МСК) Пятница Авангард (Омск) - Амур (Хабаровск) -:-
01.11.2019 19:30 (МСК) Пятница ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) -:-
02.11.2019 14:00 (МСК) Суббота Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) -:-
02.11.2019 17:00 (МСК) Суббота Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) -:-
02.11.2019 17:00 (МСК) Суббота Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) -:-
02.11.2019 17:00 (МСК) Суббота СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) -:-
02.11.2019 17:00 (МСК) Суббота Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) -:-
02.11.2019 17:00 (МСК) Суббота Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
03.11.2019 14:30 (МСК) Воскресенье Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) -:- Резюме
03.11.2019 15:00 (МСК) Воскресенье Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирск) -:-
03.11.2019 15:00 (МСК) Воскресенье Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
03.11.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Авангард (Омск) - Динамо Мск -:-
03.11.2019 17:00 (МСК) Воскресенье СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) -:-
03.11.2019 17:00 (МСК) Воскресенье ХК Сочи (Сочи) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
04.11.2019 17:00 (МСК) Понедельник Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) -:-
04.11.2019 17:00 (МСК) Понедельник Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) -:-
04.11.2019 17:00 (МСК) Понедельник Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) -:-
04.11.2019 17:00 (МСК) Понедельник Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
12.11.2019 17:00 (МСК) Вторник Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) -:-
12.11.2019 19:00 (МСК) Вторник Ак Барс (Казань) - Авангард (Омск) -:-
12.11.2019 19:00 (МСК) Вторник Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск) -:-
12.11.2019 19:00 (МСК) Вторник Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) -:-
12.11.2019 19:10 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
12.11.2019 19:30 (МСК) Вторник Динамо Мск - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
12.11.2019 19:30 (МСК) Вторник ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) -:-
12.11.2019 20:30 (МСК) Вторник Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
13.11.2019 12:00 (МСК) Среда Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
13.11.2019 14:30 (МСК) Среда Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Йокерит (Хельсинки) -:-
13.11.2019 17:00 (МСК) Среда Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) -:-
13.11.2019 19:10 (МСК) Среда Динамо Мн (Минск) - Витязь (Подольск) -:-
14.11.2019 19:00 (МСК) Четверг Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) -:-
14.11.2019 19:00 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
14.11.2019 19:00 (МСК) Четверг Северсталь (Череповец) - Авангард (Омск) -:-
14.11.2019 19:00 (МСК) Четверг Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирск) -:-
14.11.2019 19:30 (МСК) Четверг Динамо Мск - Барыс (Астана) -:-
14.11.2019 19:30 (МСК) Четверг ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
14.11.2019 20:30 (МСК) Четверг Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) -:-
15.11.2019 12:30 (МСК) Пятница Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) -:-
15.11.2019 14:30 (МСК) Пятница Куньлунь Ред Стар (Пекин) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
15.11.2019 17:00 (МСК) Пятница Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) -:-
15.11.2019 20:30 (МСК) Пятница Динамо Р (Рига) - Витязь (Подольск) -:-
16.11.2019 17:00 (МСК) Суббота Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
16.11.2019 17:00 (МСК) Суббота Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) -:-
16.11.2019 17:00 (МСК) Суббота Динамо Мск - Сибирь (Новосибирск) -:-
16.11.2019 17:10 (МСК) Суббота Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омск) -:-
17.11.2019 10:00 (МСК) Воскресенье Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
17.11.2019 10:00 (МСК) Воскресенье Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) -:-
17.11.2019 10:00 (МСК) Воскресенье Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
17.11.2019 15:00 (МСК) Воскресенье Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
17.11.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) -:-
17.11.2019 18:00 (МСК) Воскресенье Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) -:-
18.11.2019 19:00 (МСК) Понедельник Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мск -:-
18.11.2019 19:30 (МСК) Понедельник Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
18.11.2019 19:30 (МСК) Понедельник ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) -:-
19.11.2019 12:00 (МСК) Вторник Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
19.11.2019 16:30 (МСК) Вторник Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
19.11.2019 17:00 (МСК) Вторник Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) -:-
19.11.2019 19:00 (МСК) Вторник Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) -:-
20.11.2019 15:30 (МСК) Среда Сибирь (Новосибирск) - Ак Барс (Казань) -:-
20.11.2019 17:00 (МСК) Среда Салават Юлаев (Уфа) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:- Резюме
20.11.2019 19:30 (МСК) Среда Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) -:-
20.11.2019 19:30 (МСК) Среда Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) -:-
20.11.2019 19:30 (МСК) Среда ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) -:-
20.11.2019 20:30 (МСК) Среда Динамо Р (Рига) - Динамо Мск -:-
21.11.2019 12:30 (МСК) Четверг Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
21.11.2019 19:30 (МСК) Четверг Авангард (Омск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
21.11.2019 19:30 (МСК) Четверг Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) -:-
22.11.2019 15:30 (МСК) Пятница Сибирь (Новосибирск) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
22.11.2019 16:30 (МСК) Пятница Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) -:-
22.11.2019 17:00 (МСК) Пятница Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) -:- Резюме
22.11.2019 19:00 (МСК) Пятница Нефтехимик (Нижнекамск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
22.11.2019 19:30 (МСК) Пятница Витязь (Подольск) - Динамо Р (Рига) -:-
22.11.2019 19:30 (МСК) Пятница СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) -:-
22.11.2019 19:30 (МСК) Пятница ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) -:-
22.11.2019 19:30 (МСК) Пятница Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мск -:-
23.11.2019 17:00 (МСК) Суббота Авангард (Омск) - Динамо Мн (Минск) -:-
24.11.2019 13:30 (МСК) Воскресенье Сибирь (Новосибирск) - Адмирал (Владивосток) -:-
24.11.2019 14:00 (МСК) Воскресенье Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) -:-
24.11.2019 14:30 (МСК) Воскресенье Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) -:- Резюме
24.11.2019 15:00 (МСК) Воскресенье Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) -:-
24.11.2019 15:00 (МСК) Воскресенье Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
24.11.2019 17:00 (МСК) Воскресенье ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) -:-
24.11.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) -:-
25.11.2019 19:30 (МСК) Понедельник Авангард (Омск) - Витязь (Подольск) -:-
25.11.2019 19:30 (МСК) Понедельник СКА (Санкт-Петербург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
25.11.2019 19:30 (МСК) Понедельник Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
26.11.2019 17:00 (МСК) Вторник Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
26.11.2019 17:00 (МСК) Вторник Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) -:-
26.11.2019 17:00 (МСК) Вторник Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) -:-
26.11.2019 19:00 (МСК) Вторник Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) -:-
26.11.2019 19:10 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) -:-
26.11.2019 19:30 (МСК) Вторник Динамо Мск - Локомотив (Ярославль) -:-
26.11.2019 19:30 (МСК) Вторник Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) -:-
27.11.2019 19:00 (МСК) Среда Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирск) -:-
27.11.2019 19:30 (МСК) Среда Витязь (Подольск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
27.11.2019 19:30 (МСК) Среда СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) -:-
28.11.2019 14:30 (МСК) Четверг Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Авангард (Омск) -:-
28.11.2019 17:00 (МСК) Четверг Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) -:-
28.11.2019 17:00 (МСК) Четверг Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) -:-
28.11.2019 17:00 (МСК) Четверг Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
28.11.2019 19:00 (МСК) Четверг Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) -:-
29.11.2019 19:00 (МСК) Пятница Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) -:-
29.11.2019 19:00 (МСК) Пятница Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) -:-
29.11.2019 19:00 (МСК) Пятница Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мск -:-
29.11.2019 19:30 (МСК) Пятница Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирск) -:-
30.11.2019 10:00 (МСК) Суббота Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) -:-
30.11.2019 10:00 (МСК) Суббота Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Авангард (Омск) -:-
30.11.2019 15:00 (МСК) Суббота Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
30.11.2019 18:00 (МСК) Суббота Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
01.12.2019 14:00 (МСК) Воскресенье Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) -:-
01.12.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Ак Барс (Казань) - Динамо Мск -:-
01.12.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
01.12.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) -:-
01.12.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирск) -:-
02.12.2019 12:00 (МСК) Понедельник Амур (Хабаровск) - Авангард (Омск) -:-
02.12.2019 12:30 (МСК) Понедельник Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) -:-
02.12.2019 14:30 (МСК) Понедельник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Витязь (Подольск) -:-
02.12.2019 17:00 (МСК) Понедельник Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) -:- Резюме
02.12.2019 19:30 (МСК) Понедельник ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
03.12.2019 17:00 (МСК) Вторник Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) -:- Резюме
03.12.2019 19:00 (МСК) Вторник Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
03.12.2019 19:00 (МСК) Вторник Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
03.12.2019 19:30 (МСК) Вторник ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) -:-
04.12.2019 12:00 (МСК) Среда Амур (Хабаровск) - Витязь (Подольск) -:-
04.12.2019 14:30 (МСК) Среда Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Спартак (Москва) -:-
04.12.2019 15:30 (МСК) Среда Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омск) -:-
04.12.2019 16:30 (МСК) Среда Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) -:-
04.12.2019 19:30 (МСК) Среда СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) -:-
04.12.2019 19:30 (МСК) Среда ЦСКА (Москва) - Динамо Мск -:-
04.12.2019 20:30 (МСК) Среда Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) -:-
05.12.2019 17:00 (МСК) Четверг Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:- Резюме
05.12.2019 19:00 (МСК) Четверг Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) -:-
05.12.2019 19:30 (МСК) Четверг ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
06.12.2019 12:30 (МСК) Пятница Адмирал (Владивосток) - Витязь (Подольск) -:-
06.12.2019 15:30 (МСК) Пятница Сибирь (Новосибирск) - Йокерит (Хельсинки) -:-
06.12.2019 19:00 (МСК) Пятница Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) -:-
06.12.2019 19:10 (МСК) Пятница Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) -:-
06.12.2019 19:30 (МСК) Пятница Динамо Мск - Локомотив (Ярославль) -:-
07.12.2019 10:00 (МСК) Суббота Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
07.12.2019 15:00 (МСК) Суббота Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) -:-
07.12.2019 15:00 (МСК) Суббота Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) -:-
07.12.2019 17:00 (МСК) Суббота ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) -:-
08.12.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
08.12.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) -:-
08.12.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Авангард (Омск) - Ак Барс (Казань) -:-
08.12.2019 17:10 (МСК) Воскресенье Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) -:-
09.12.2019 12:00 (МСК) Понедельник Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
09.12.2019 17:00 (МСК) Понедельник Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) -:-
09.12.2019 17:00 (МСК) Понедельник Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирск) -:-
09.12.2019 19:30 (МСК) Понедельник Динамо Мск - СКА (Санкт-Петербург) -:-
09.12.2019 19:30 (МСК) Понедельник Авангард (Омск) - Барыс (Астана) -:-
09.12.2019 19:30 (МСК) Понедельник Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
09.12.2019 19:30 (МСК) Понедельник Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) -:-
17.12.2019 14:30 (МСК) Вторник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) -:-
17.12.2019 17:00 (МСК) Вторник Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) -:-
17.12.2019 17:00 (МСК) Вторник Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
17.12.2019 17:00 (МСК) Вторник Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирск) -:- Резюме
17.12.2019 19:10 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) -:-
17.12.2019 19:30 (МСК) Вторник Динамо Мск - Йокерит (Хельсинки) -:-
17.12.2019 19:30 (МСК) Вторник СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) -:-
17.12.2019 19:30 (МСК) Вторник Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) -:-
17.12.2019 20:30 (МСК) Вторник Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) -:-
18.12.2019 14:30 (МСК) Среда Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) -:-
18.12.2019 19:00 (МСК) Среда Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) -:-
18.12.2019 19:10 (МСК) Среда Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) -:-
19.12.2019 17:00 (МСК) Четверг Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
19.12.2019 17:00 (МСК) Четверг Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) -:-
19.12.2019 19:00 (МСК) Четверг Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
19.12.2019 19:30 (МСК) Четверг Авангард (Омск) - Сибирь (Новосибирск) -:-
19.12.2019 19:30 (МСК) Четверг Витязь (Подольск) - Динамо Р (Рига) -:-
19.12.2019 19:30 (МСК) Четверг Динамо Мск - Северсталь (Череповец) -:-
19.12.2019 19:30 (МСК) Четверг СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) -:-
19.12.2019 19:30 (МСК) Четверг Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) -:-
20.12.2019 19:30 (МСК) Пятница Витязь (Подольск) - Барыс (Астана) -:-
20.12.2019 19:30 (МСК) Пятница Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) -:-
21.12.2019 10:00 (МСК) Суббота Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) -:-
21.12.2019 10:00 (МСК) Суббота Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
21.12.2019 15:00 (МСК) Суббота Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
21.12.2019 17:00 (МСК) Суббота Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирск) -:-
21.12.2019 17:00 (МСК) Суббота Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) -:-
21.12.2019 17:00 (МСК) Суббота Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
21.12.2019 17:00 (МСК) Суббота Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) -:-
22.12.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) -:-
22.12.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Динамо Мск - ХК Сочи (Сочи) -:-
22.12.2019 17:00 (МСК) Воскресенье СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
22.12.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Спартак (Москва) - Барыс (Астана) -:-
23.12.2019 12:00 (МСК) Понедельник Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) -:-
23.12.2019 12:30 (МСК) Понедельник Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
23.12.2019 14:30 (МСК) Понедельник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
23.12.2019 17:00 (МСК) Понедельник Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) -:- Резюме
23.12.2019 19:00 (МСК) Понедельник Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) -:-
24.12.2019 19:30 (МСК) Вторник ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
25.12.2019 12:00 (МСК) Среда Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
25.12.2019 12:30 (МСК) Среда Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
25.12.2019 14:30 (МСК) Среда Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Мн (Минск) -:-
25.12.2019 15:30 (МСК) Среда Сибирь (Новосибирск) - Спартак (Москва) -:-
25.12.2019 16:30 (МСК) Среда Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
25.12.2019 19:00 (МСК) Среда Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) -:-
25.12.2019 19:00 (МСК) Среда Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) -:-
25.12.2019 19:30 (МСК) Среда Авангард (Омск) - Трактор (Челябинск) -:-
25.12.2019 19:30 (МСК) Среда ЦСКА (Москва) - Динамо Мск -:-
26.12.2019 18:00 (МСК) Четверг Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
26.12.2019 19:00 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) -:-
27.12.2019 12:00 (МСК) Пятница Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
27.12.2019 15:30 (МСК) Пятница Сибирь (Новосибирск) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
27.12.2019 16:30 (МСК) Пятница Барыс (Астана) - Динамо Мск -:-
27.12.2019 17:00 (МСК) Пятница Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) -:-
28.12.2019 13:30 (МСК) Суббота Сибирь (Новосибирск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
28.12.2019 17:00 (МСК) Суббота Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) -:-
28.12.2019 17:00 (МСК) Суббота Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омск) -:-
28.12.2019 17:00 (МСК) Суббота Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) -:-
28.12.2019 17:00 (МСК) Суббота ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) -:-
28.12.2019 17:00 (МСК) Суббота ЦСКА (Москва) - Витязь (Подольск) -:-
29.12.2019 10:00 (МСК) Воскресенье Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) -:-
29.12.2019 14:00 (МСК) Воскресенье Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
29.12.2019 15:00 (МСК) Воскресенье Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мск -:-
29.12.2019 17:00 (МСК) Воскресенье Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
29.12.2019 17:00 (МСК) Воскресенье ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) -:-
30.12.2019 16:30 (МСК) Понедельник Барыс (Астана) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
30.12.2019 17:00 (МСК) Понедельник Трактор (Челябинск) - Авангард (Омск) -:-
30.12.2019 19:10 (МСК) Понедельник Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) -:-
30.12.2019 19:30 (МСК) Понедельник ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) -:-
30.12.2019 19:30 (МСК) Понедельник Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Подольск) -:-
03.01.2020 13:30 (МСК) Пятница Сибирь (Новосибирск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
03.01.2020 15:00 (МСК) Пятница Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
03.01.2020 17:00 (МСК) Пятница Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) -:-
03.01.2020 17:00 (МСК) Пятница Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) -:-
03.01.2020 17:00 (МСК) Пятница Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) -:-
03.01.2020 17:00 (МСК) Пятница Авангард (Омск) - Адмирал (Владивосток) -:-
03.01.2020 17:00 (МСК) Пятница Динамо Мск - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
03.01.2020 17:00 (МСК) Пятница Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) -:-
03.01.2020 19:30 (МСК) Пятница Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
04.01.2020 17:00 (МСК) Суббота ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) -:-
04.01.2020 18:00 (МСК) Суббота Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) -:-
05.01.2020 15:00 (МСК) Воскресенье Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
05.01.2020 15:00 (МСК) Воскресенье Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирск) -:-
05.01.2020 17:00 (МСК) Воскресенье Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) -:-
05.01.2020 17:00 (МСК) Воскресенье Локомотив (Ярославль) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
05.01.2020 17:00 (МСК) Воскресенье Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) -:-
05.01.2020 17:00 (МСК) Воскресенье Витязь (Подольск) - Адмирал (Владивосток) -:-
05.01.2020 17:00 (МСК) Воскресенье Спартак (Москва) - Динамо Мск -:-
05.01.2020 17:10 (МСК) Воскресенье Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
06.01.2020 14:30 (МСК) Понедельник Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) -:- Резюме
06.01.2020 17:00 (МСК) Понедельник Авангард (Омск) - Барыс (Астана) -:-
06.01.2020 20:30 (МСК) Понедельник Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) -:-
07.01.2020 15:00 (МСК) Вторник Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирск) -:-
07.01.2020 17:00 (МСК) Вторник Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
07.01.2020 17:00 (МСК) Вторник Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) -:-
07.01.2020 17:00 (МСК) Вторник Динамо Мск - Амур (Хабаровск) -:-
07.01.2020 17:00 (МСК) Вторник Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
07.01.2020 17:00 (МСК) Вторник ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) -:-
07.01.2020 17:10 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
08.01.2020 14:30 (МСК) Среда Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) -:- Резюме
08.01.2020 17:00 (МСК) Среда Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) -:-
08.01.2020 17:00 (МСК) Среда Динамо Мск - ЦСКА (Москва) -:-
08.01.2020 17:00 (МСК) Среда Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) -:-
08.01.2020 20:30 (МСК) Среда Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) -:-
09.01.2020 17:00 (МСК) Четверг Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) -:-
09.01.2020 17:00 (МСК) Четверг Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) -:-
09.01.2020 19:00 (МСК) Четверг Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
10.01.2020 15:30 (МСК) Пятница Сибирь (Новосибирск) - Локомотив (Ярославль) -:-
10.01.2020 17:00 (МСК) Пятница Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мск -:- Резюме
10.01.2020 19:10 (МСК) Пятница Динамо Мн (Минск) - Витязь (Подольск) -:-
10.01.2020 19:30 (МСК) Пятница ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) -:-
10.01.2020 19:30 (МСК) Пятница ЦСКА (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
10.01.2020 19:30 (МСК) Пятница Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) -:-
11.01.2020 14:00 (МСК) Суббота Барыс (Астана) - Авангард (Омск) -:-
11.01.2020 17:00 (МСК) Суббота Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
11.01.2020 17:00 (МСК) Суббота Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) -:-
12.01.2020 10:00 (МСК) Воскресенье Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) -:-
12.01.2020 14:00 (МСК) Воскресенье Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) -:-
12.01.2020 14:30 (МСК) Воскресенье Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) -:- Резюме
12.01.2020 15:00 (МСК) Воскресенье Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) -:-
12.01.2020 17:00 (МСК) Воскресенье Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Подольск) -:-
12.01.2020 17:00 (МСК) Воскресенье СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мск -:-
12.01.2020 17:00 (МСК) Воскресенье ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
12.01.2020 17:10 (МСК) Воскресенье Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) -:-
13.01.2020 12:00 (МСК) Понедельник Амур (Хабаровск) - Авангард (Омск) -:-
13.01.2020 14:30 (МСК) Понедельник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Сибирь (Новосибирск) -:-
14.01.2020 12:00 (МСК) Вторник Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) -:-
14.01.2020 14:30 (МСК) Вторник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Сибирь (Новосибирск) -:-
14.01.2020 16:30 (МСК) Вторник Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
14.01.2020 17:00 (МСК) Вторник Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
14.01.2020 19:00 (МСК) Вторник Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
14.01.2020 19:00 (МСК) Вторник Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) -:-
14.01.2020 19:30 (МСК) Вторник Витязь (Подольск) - Йокерит (Хельсинки) -:-
14.01.2020 19:30 (МСК) Вторник СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) -:-
14.01.2020 19:30 (МСК) Вторник ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) -:-
15.01.2020 12:30 (МСК) Среда Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омск) -:-
16.01.2020 12:00 (МСК) Четверг Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирск) -:-
16.01.2020 12:30 (МСК) Четверг Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омск) -:-
16.01.2020 14:30 (МСК) Четверг Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Ак Барс (Казань) -:-
16.01.2020 16:30 (МСК) Четверг Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
16.01.2020 17:00 (МСК) Четверг Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
16.01.2020 19:00 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - Динамо Мск -:-
16.01.2020 19:00 (МСК) Четверг Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) -:-
16.01.2020 19:00 (МСК) Четверг Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) -:-
16.01.2020 19:30 (МСК) Четверг Витязь (Подольск) - Динамо Мн (Минск) -:-
16.01.2020 19:30 (МСК) Четверг СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) -:-
16.01.2020 19:30 (МСК) Четверг ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) -:-
21.01.2020 14:30 (МСК) Вторник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) -:-
21.01.2020 15:30 (МСК) Вторник Сибирь (Новосибирск) - Трактор (Челябинск) -:-
21.01.2020 17:00 (МСК) Вторник Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) -:- Резюме
21.01.2020 19:00 (МСК) Вторник Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
21.01.2020 19:00 (МСК) Вторник Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) -:-
21.01.2020 19:10 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) -:-
21.01.2020 19:30 (МСК) Вторник Витязь (Подольск) - Авангард (Омск) -:-
21.01.2020 19:30 (МСК) Вторник Динамо Мск - Ак Барс (Казань) -:-
21.01.2020 19:30 (МСК) Вторник ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
21.01.2020 19:30 (МСК) Вторник Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) -:-
21.01.2020 20:30 (МСК) Вторник Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) -:-
22.01.2020 14:30 (МСК) Среда Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) -:-
23.01.2020 17:00 (МСК) Четверг Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) -:-
23.01.2020 19:00 (МСК) Четверг Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
23.01.2020 19:00 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) -:-
23.01.2020 19:30 (МСК) Четверг Авангард (Омск) - ХК Сочи (Сочи) -:-
23.01.2020 19:30 (МСК) Четверг Динамо Мск - Витязь (Подольск) -:-
23.01.2020 19:30 (МСК) Четверг СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) -:-
23.01.2020 19:30 (МСК) Четверг Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) -:-
23.01.2020 19:30 (МСК) Четверг Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) -:-
24.01.2020 19:00 (МСК) Пятница Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирск) -:-
24.01.2020 19:00 (МСК) Пятница Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
25.01.2020 14:30 (МСК) Суббота Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) -:- Резюме
25.01.2020 15:00 (МСК) Суббота Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) -:-
25.01.2020 17:00 (МСК) Суббота Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) -:-
25.01.2020 17:00 (МСК) Суббота Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) -:-
25.01.2020 17:00 (МСК) Суббота Йокерит (Хельсинки) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
25.01.2020 17:10 (МСК) Суббота Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) -:-
25.01.2020 18:00 (МСК) Суббота Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) -:-
26.01.2020 17:00 (МСК) Воскресенье Авангард (Омск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
26.01.2020 17:00 (МСК) Воскресенье СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
26.01.2020 17:00 (МСК) Воскресенье ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирск) -:-
26.01.2020 17:00 (МСК) Воскресенье Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
27.01.2020 17:00 (МСК) Понедельник Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) -:-
27.01.2020 17:00 (МСК) Понедельник Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) -:-
27.01.2020 19:00 (МСК) Понедельник Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) -:-
27.01.2020 19:30 (МСК) Понедельник Спартак (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
27.01.2020 19:30 (МСК) Понедельник ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) -:-
28.01.2020 12:00 (МСК) Вторник Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
28.01.2020 19:30 (МСК) Вторник Авангард (Омск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
28.01.2020 19:30 (МСК) Вторник Динамо Мск - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
28.01.2020 19:30 (МСК) Вторник СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мн (Минск) -:-
28.01.2020 20:30 (МСК) Вторник Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирск) -:-
29.01.2020 12:00 (МСК) Среда Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
29.01.2020 12:30 (МСК) Среда Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) -:-
29.01.2020 19:30 (МСК) Среда Витязь (Подольск) - Ак Барс (Казань) -:-
30.01.2020 16:30 (МСК) Четверг Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
30.01.2020 17:00 (МСК) Четверг Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) -:-
30.01.2020 17:00 (МСК) Четверг Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) -:-
30.01.2020 17:00 (МСК) Четверг Трактор (Челябинск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
30.01.2020 19:00 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
30.01.2020 19:30 (МСК) Четверг Динамо Мск - Динамо Р (Рига) -:-
30.01.2020 19:30 (МСК) Четверг СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омск) -:-
30.01.2020 19:30 (МСК) Четверг ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) -:-
31.01.2020 12:00 (МСК) Пятница Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) -:-
31.01.2020 12:30 (МСК) Пятница Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
01.02.2020 13:30 (МСК) Суббота Сибирь (Новосибирск) - Динамо Мн (Минск) -:-
01.02.2020 14:00 (МСК) Суббота Барыс (Астана) - Авангард (Омск) -:-
01.02.2020 15:00 (МСК) Суббота Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
01.02.2020 17:00 (МСК) Суббота Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) -:-
01.02.2020 17:00 (МСК) Суббота Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) -:-
01.02.2020 17:00 (МСК) Суббота Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) -:-
01.02.2020 17:00 (МСК) Суббота Спартак (Москва) - Динамо Мск -:-
01.02.2020 17:00 (МСК) Суббота ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) -:-
02.02.2020 10:00 (МСК) Воскресенье Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
02.02.2020 10:00 (МСК) Воскресенье Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ЦСКА (Москва) -:-
03.02.2020 12:30 (МСК) Понедельник Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) -:-
03.02.2020 15:30 (МСК) Понедельник Сибирь (Новосибирск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
03.02.2020 17:00 (МСК) Понедельник Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омск) -:-
03.02.2020 19:00 (МСК) Понедельник Ак Барс (Казань) - Витязь (Подольск) -:-
03.02.2020 19:00 (МСК) Понедельник Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) -:-
03.02.2020 19:00 (МСК) Понедельник Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мск -:-
03.02.2020 19:30 (МСК) Понедельник Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
03.02.2020 20:30 (МСК) Понедельник Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) -:-
11.02.2020 15:30 (МСК) Вторник Сибирь (Новосибирск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
11.02.2020 17:00 (МСК) Вторник Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) -:-
11.02.2020 17:00 (МСК) Вторник Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) -:- Резюме
11.02.2020 19:00 (МСК) Вторник Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) -:-
11.02.2020 19:30 (МСК) Вторник Авангард (Омск) - Ак Барс (Казань) -:-
11.02.2020 19:30 (МСК) Вторник Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) -:-
11.02.2020 19:30 (МСК) Вторник СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) -:-
11.02.2020 19:30 (МСК) Вторник Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
11.02.2020 19:30 (МСК) Вторник ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
11.02.2020 19:30 (МСК) Вторник Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) -:-
11.02.2020 20:30 (МСК) Вторник Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) -:-
13.02.2020 15:30 (МСК) Четверг Сибирь (Новосибирск) - ХК Сочи (Сочи) -:-
13.02.2020 17:00 (МСК) Четверг Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) -:-
13.02.2020 17:00 (МСК) Четверг Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) -:- Резюме
13.02.2020 19:00 (МСК) Четверг Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
13.02.2020 19:00 (МСК) Четверг Северсталь (Череповец) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
13.02.2020 19:00 (МСК) Четверг Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
13.02.2020 19:00 (МСК) Четверг Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) -:-
13.02.2020 19:30 (МСК) Четверг Авангард (Омск) - Адмирал (Владивосток) -:-
13.02.2020 19:30 (МСК) Четверг Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) -:-
13.02.2020 19:30 (МСК) Четверг Динамо Мск - Трактор (Челябинск) -:-
13.02.2020 19:30 (МСК) Четверг ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) -:-
13.02.2020 20:30 (МСК) Четверг Динамо Р (Рига) - Ак Барс (Казань) -:-
15.02.2020 13:30 (МСК) Суббота Сибирь (Новосибирск) - Северсталь (Череповец) -:-
15.02.2020 14:00 (МСК) Суббота Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) -:-
15.02.2020 14:30 (МСК) Суббота Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) -:- Резюме
15.02.2020 15:00 (МСК) Суббота Трактор (Челябинск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
15.02.2020 17:00 (МСК) Суббота Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) -:-
15.02.2020 17:00 (МСК) Суббота Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) -:-
15.02.2020 17:00 (МСК) Суббота Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) -:-
15.02.2020 17:00 (МСК) Суббота Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) -:-
15.02.2020 17:00 (МСК) Суббота Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
15.02.2020 17:10 (МСК) Суббота Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
15.02.2020 18:00 (МСК) Суббота Динамо Р (Рига) - Динамо Мск -:-
17.02.2020 17:00 (МСК) Понедельник Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) -:-
17.02.2020 17:00 (МСК) Понедельник Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) -:- Резюме
17.02.2020 17:00 (МСК) Понедельник Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) -:-
17.02.2020 19:00 (МСК) Понедельник Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) -:-
17.02.2020 19:10 (МСК) Понедельник Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) -:-
17.02.2020 19:30 (МСК) Понедельник СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) -:-
17.02.2020 19:30 (МСК) Понедельник Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мск -:-
17.02.2020 20:30 (МСК) Понедельник Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
18.02.2020 16:30 (МСК) Вторник Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирск) -:-
18.02.2020 19:00 (МСК) Вторник Ак Барс (Казань) - Авангард (Омск) -:-
18.02.2020 19:00 (МСК) Вторник Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) -:-
18.02.2020 19:30 (МСК) Вторник Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
19.02.2020 17:00 (МСК) Среда Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) -:-
19.02.2020 19:00 (МСК) Среда Северсталь (Череповец) - Динамо Мск -:-
20.02.2020 12:00 (МСК) Четверг Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) -:-
20.02.2020 17:00 (МСК) Четверг Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирск) -:-
20.02.2020 19:30 (МСК) Четверг СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
20.02.2020 19:30 (МСК) Четверг Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) -:-
20.02.2020 19:30 (МСК) Четверг ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) -:-
21.02.2020 16:30 (МСК) Пятница Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
21.02.2020 17:00 (МСК) Пятница Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
21.02.2020 19:30 (МСК) Пятница ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) -:-
22.02.2020 10:00 (МСК) Суббота Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) -:-
22.02.2020 15:00 (МСК) Суббота Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирск) -:-
22.02.2020 17:00 (МСК) Суббота Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) -:-
22.02.2020 17:00 (МСК) Суббота ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) -:-
23.02.2020 10:00 (МСК) Воскресенье Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
23.02.2020 15:00 (МСК) Воскресенье Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
23.02.2020 17:00 (МСК) Воскресенье Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) -:-
23.02.2020 17:00 (МСК) Воскресенье Авангард (Омск) - Локомотив (Ярославль) -:-
23.02.2020 17:00 (МСК) Воскресенье Динамо Мск - Спартак (Москва) -:-
23.02.2020 17:00 (МСК) Воскресенье Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
24.02.2020 10:00 (МСК) Понедельник Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) -:-
24.02.2020 10:00 (МСК) Понедельник Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
24.02.2020 14:30 (МСК) Понедельник Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Р (Рига) -:-
25.02.2020 15:30 (МСК) Вторник Сибирь (Новосибирск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
25.02.2020 19:00 (МСК) Вторник Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) -:- Резюме
25.02.2020 19:00 (МСК) Вторник Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) -:-
25.02.2020 19:00 (МСК) Вторник Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) -:-
25.02.2020 19:10 (МСК) Вторник Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) -:-
25.02.2020 19:30 (МСК) Вторник Авангард (Омск) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
25.02.2020 19:30 (МСК) Вторник Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) -:-
25.02.2020 19:30 (МСК) Вторник ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) -:-
26.02.2020 12:00 (МСК) Среда Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) -:-
26.02.2020 12:30 (МСК) Среда Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) -:-
26.02.2020 15:30 (МСК) Среда Сибирь (Новосибирск) - Динамо Р (Рига) -:-
27.02.2020 17:00 (МСК) Четверг Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) -:-
27.02.2020 19:00 (МСК) Четверг Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) -:-
27.02.2020 19:10 (МСК) Четверг Динамо Мн (Минск) - Динамо Мск -:-
27.02.2020 19:30 (МСК) Четверг Авангард (Омск) - Йокерит (Хельсинки) -:-
27.02.2020 19:30 (МСК) Четверг Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) -:-
27.02.2020 19:30 (МСК) Четверг ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) -:-